Форум технической поддержки

Объявление

Обязательно указывайте адрес вашего форума, иначе мы не сможем вам помочь

Новости сервиса

28 Апреля, 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум технической поддержки » Справочная » FAQ - часто задаваемы вопросы


FAQ - часто задаваемы вопросы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В  этой теме Вы найдете наиболее часто встречающиеся вопросы и ответы на них.

Больше половина ответов есть ещё  Справочная, в других темах, а также в FAQ на которые можно перейти из объявления по ссылкам.

Также зачастую Важные темы на текущем форуме выделены в некоторых можно задать вопрос, а можно и почитать ответ. Не которые интересные темы хранятся в Архиве
Рекомендуем Вам перед созданием темы почитать, а ещё лучше воспользоватся Поиском по форуму
Вы новичёк на текущем форуме? Прежде чем задавать вопрос, полистайте текущий форум Вы найдёте ответ уверяю Вас обязательно, а если нет Задайте Свой вопрос....
Ваша тема должна быть информативной (то есть нести смысл), а не "Помагите, спасите...."  суть Вашего вопроса должна отражать Вашу проблему, понятного для прочтения
Возьмите это себе за правило cами! И тогда Вы всегда получите грамотный ответ и хорошую поддержку в техническом отношении и не только...

Как защитить свой форум от взлома?

Взломать сам форум через какие-то дыры в системе нельзя. На данный момент безопасность системы максимальная.
Но следует придерживаться следующих рекомендаций:

1. Не говорить никому свой пароль :)
2. Выставить в профиле высокий уровень защиты.
3. Ответ на контрольный вопрос к вашему почтовому ящику не должен быть очевидным.
4. Письмо с регистрационными данными регистрации форума лучше удалить из ящика, на случай если ящик все же взломают.

Добавлено:
1) Выучить свой пароль и записать нетолько в компьютере, а где угодно ещё если у Вас память не очень.
2) Если Вы админ и у Вас проблемы со входом проставить средний уровень защиты
3) Пароль как на форуме должен быть сложным
4) Пароль на почту тоже сложном не менее 25, а даже и более того символов.
5) Если у Вас второй Админ то пропишите ему в статус свою почту(если админ второй сделает то что написано тут тогда почту ему свою не прописываем) дабы его не взломали также сделайте и с модераторами(обязательно сделайте) и запретите изменять.

Ставьте на должность Админа только проверенных людей и ещё уточнение, если форум большой, а админы работоспособны то зачем вам их двести сразу - ставьте максимум троих, мой совет лучше вдоём.

0

2

Адрес форума...

Вопрос: Можно ли поменять адрес форума? Вот это wwwdominion.mybb.ru поменять на wwwmadddog.mybb.ru или wwwdominion.mybb.ru на wwwdominion.5bb.ru?

Ответ: ДА
В Администрирование - Настройки - Свой домен - вписываете тот адрес, который Вам необходим без www и http://



БД...

Вопрос: Можно ли получить базу данных(БД) форума? Я могу заплатить!
Ответ: Нет. Даже за деньги.



Баннер...
Часть 1
Вопрос: Можно удалить рекламные баннеры Russ-Forum? Передвинуть?
Ответ: Нет. Если вы удалите баннер, то ваш форум тоже удалят.
Можно. Важная деталь: Баннер должен находиться в пределах видимой области при загрузке страницы

Часть 2
Вопрос: А если баннер Russ-Forum на моём форуме удалился, а я этого не хотел?
Ответ: Удалите скрипты.

Часть 3
Вопрос: Я не вижу баннеров! Почему?
Ответ: Их блокирует антивирус или фаерволл. Отключите и всё увидите)

0

3

Вопрос: Как добавить свой форум в тестовые форумы
Ответ: Отправьте ЛС мне c темой: "Добавление тестового форума" и сообщением, в котором указаны Ваши адрес, логин и пароль администратора форума

0


Вы здесь » Форум технической поддержки » Справочная » FAQ - часто задаваемы вопросы